Наверх
vorle.ru

На подлете к Белгороду сбито 13 воздушных целей

Пострадали два человека.

На подлете к Белгороду сбито 13 воздушных целей

О последствиях тревожной ночи рассказал губернатор Вячеслав Гладков. Он сообщил, что на подлете к городу сбито 13 воздушных целей.

Пострадали два человека в Белгородском районе. У одного – закрытая черепно-мозговая травма и проникающее осколочное ранение живота, у второго – закрытая черепно-мозговая травма. Обоим оказана медицинская помощь.

Ночью не включали сигнал ракетной опасности – чтобы люди не выскочили на улицу, не сели в машину и не поехали. Во время ракетного обстрела находиться на улице гораздо опаснее, чем дома. В связи с этим губернатор поинтересовался у жителей, считают ли они правильным решение не включать звуковое оповещение. Высказаться попросил под соответствующим постом на своей странице «ВКонтакте».

«Мы обязательно с МЧС рассмотрим каждое ваше обращение и скорректируем, если не правы, свои действия. Мы должны делать все, чтобы обезопасить жизнь и здоровье каждого, но дополнительной паники вызывать мы, конечно, своими действиями тоже не должны», - подчеркнул глава региона.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка